Fight.ru - всё про единоборства и ММА

Наш сайт предоставляет самые свежие новости и прогнозы на спортивные мероприятия по смешанным единоборствам. Так же, у нас актуальное расписание турниров всех популярных промоушенов, большая база Вики и актуальные данные по рекордам и всём, что окружает бойцов ММА и бокса.

Павлович рассказал о самых тяжелых травмах за свою карьеры

Топовый российский тяжеловес UFC Сергей Павлович рассказал в интервью YouTube-каналу Ruslan Gumilev о самых тяжелых травмах, которые он перенес за время профессиональной карьеры в смешанных единоборствах. «Нос ломали, но ничего…

Российские тяжеловесы Гольцов и Билостенный подерутся 14 июня на турнире PFL 4

Топовые российские тяжеловесы Денис Гольцов и Cергей Билостенный, выступающие в американской лиге PFL, проведут поединок этим летом. Об этом стало известно из сообщений лиги на официальной странице в соцсетях. Уточняется,…

Прямая онлайн-трансляция турнира BKFC Knucklemania IV: Перри vs. Алвес

В ночь с 27 на 28 апреля 2024 года состоится очередной турнир BKFC Knucklemania IV. Он состоится в Лос-Анджелесе на стадионе Peacock Theater. В рамках данного ивента будет проведено 12…

Смотреть прямую трансляцию турнира ФКР ПРО 9: Минеев – Глухов

Уже 28 апреля в Ульяновске состоится турнир Федерации кикбоксинга России: ФКР ПРО 9. В главном событии вечера подерутся россиянин Владимир Минеев и Константин Глухов из Латвии. Их бой будет проходить…

Где и когда смотреть турнир UFC Fight Night: Николау vs. Перес

В ночь на 28 апреля в Лас-Вегасе состоится турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night. В главном событии ивента бразилец Матеус Николау сразится против американца Алекса Переса. Данный бой будет…

Результаты турниров

Статьи

Все статьи

Обновлено: 21 февраля, 24г.

Обновлено: 21 февраля, 24г.