Fight.ru - всё про единоборства и ММА

Наш сайт предоставляет самые свежие новости и прогнозы на спортивные мероприятия по смешанным единоборствам. Так же, у нас актуальное расписание турниров всех популярных промоушенов, большая база Вики и актуальные данные по рекордам и всём, что окружает бойцов ММА и бокса.

Махачев рассказал, о каком поединке он мечтает

Чемпион UFC в легкой весовой категории россиянин Ислам Махачев заявил о том, что мечтает провести поединок с обладателем титула UFC в полусреднем дивизионе Леоном Эдвардсом из Великобритании. «Мой бой мечты…

Мигранта из Таджикистана, напавшего на бойца UFC Алексееву, депортируют из России

24-летнего мигранта Исломиддина, который устроил конфликт с бойцом UFC Ириной Алексеевой, депортируют из России. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.  По сведениям источника, мужчину из Таджикистана оштрафовали на 7 тысяч рублей…

Магомед Мадиев о предстоящем поединке 27 апреля в Алматы

Российский боксер среднего дивизиона Магомед Мадиев в преддверии боя 27 апреля в Алматы (Казахстан) с эквадорцем Абелем Миной рассказал о своих планах на карьеру. Этот 8-раундовый бой в весовой категории…

Шаблий высмеял Нурмагомедова после срыва их боя

Топовый российский боец смешанного стиля Александр Шаблий прокомментировал срыв боя с чемпионом Bellator в легком весе Усманом Нурмагомедовым, который является его соотечественником «Что случилось? На сквозняке постоял?» – написал Шаблий,…

Магомед Магомедов: Наби Набиев неадекватно себя повел, мерзкое поведение

Известный тренер ММА Магомед Магомедов подверг критике бойца Hardcore FC Наби Набиева, который недавно устроил массовую драку на турнире организации. «Ужасная ситуация. Я не знаю никого из отличившихся. В группу…

Результаты турниров

Статьи

Все статьи

Обновлено: 21 февраля, 24г.

Обновлено: 21 февраля, 24г.