Fight.ru - всё про единоборства и ММА

Наш сайт предоставляет самые свежие новости и прогнозы на спортивные мероприятия по смешанным единоборствам. Так же, у нас актуальное расписание турниров всех популярных промоушенов, большая база Вики и актуальные данные по рекордам и всём, что окружает бойцов ММА и бокса.

Александр Гвоздик сразится с Давидом Бенавидесом 22 июня в США

Бывший чемпион мира в полутяжелом весе украинец Александр Гвоздик проведет бой 22 июня в Хьюстоне (США) против обладателя «временного» титула WBC во втором среднем весе американца Давида Бенавидеса. Об этом…

Ксандер Зайас проведет бой 6 июня против Патрика Тейшейры

Перспективный американский боксер первого среднего дивизиона Ксандер Зайас проведет свой следующий бой 6 июня в Нью-Йорке (США) на знаменитой арене «Madison Square Garden», где ему будет противостоять бывший чемпион мира…

Андрей Корешков против Магомеда Умалатова. Прогноз на главный бой турнира PFL 3: 2024 Регулярный Сезон (20 апреля 2024)

В главном событии турнира по смешанным единоборствам PFL 3: 2024 в Чикаго болельщиков ждет яркое российское дерби: Андрей Корешков разделит клетку с Магомедом Умалатовым. Если вы хотите поставить на данный…

Магомед Исмаилов рассказал, при каком гонораре он проведет бой с Майком Тайсоном

Популярный российский боец смешанного стиля Магомед Исмаилов рассказал о том, что подрался бы с легендарным боксером Майком Тайсоном, если бы ему заплатили два миллиона долларов. «Я говорил, что не буду…

Дариуш назвал фаворита в бою между Махачевым и Порье

Популярный американский боец смешанного стиля Бенеил Дариуш поделился ожиданиями от предстоящего поединка чемпиона UFC в легкой весовой категории Ислама Махачева с Дастином Порье. «Это будет хороший бой. Естественно, Порье придется…

Результаты турниров

Статьи

Все статьи

Обновлено: 21 февраля, 24г.

Обновлено: 21 февраля, 24г.