Fight.ru - всё про единоборства и ММА

Наш сайт предоставляет самые свежие новости и прогнозы на спортивные мероприятия по смешанным единоборствам. Так же, у нас актуальное расписание турниров всех популярных промоушенов, большая база Вики и актуальные данные по рекордам и всём, что окружает бойцов ММА и бокса.

Новым соперником Оливейры на турнире «Наше Дело» станет Грозин

Новым соперником экс-бойца UFC из Бразилии Алекса Оливейры на турнире поп-ММА промоушена «Наше Дело», который пройдет 25 мая, станет победитель международного Гран-при лиги и бывший чемпион Open FC в легкой…

Махачев ответил, сможет ли Петр Ян снова стать чемпионом UFC

Чемпион UFC в легкой весовой категории россиянин Ислам Махачев ответил на вопрос о том, сможет ли его соотечественник Петр Ян вернуть себе титул UFC в легчайшем дивизионе. «Сможет ли Ян…

Поединок Хайбулы Мусалова и экс-бойца UFC Алекса Оливейры отменен

Противостояние между непобежденным бойцом поп-ММА Хайбулой Мусаловым по прозвищу «Хищник» и экс-бойцом UFC из Бразилии Алексом Оливейрой официально отменен. Об этом сообщили представители лиги «Наше Дело». Их бой должен был…

Царукян не хочет, чтобы Махачев победил Порье

Топовый российский боец армянского происхождения Арман Царукян поделился мыслями о поединке между своим соотечественником Исламом Махачевым, который владеет титулом UFC в легкой весовой категории, и американцем Дастином Порье. «Думаю, Ислам…

Волкановски: я склонялся к победе Оливейры над Царукяном

Бывший чемпион UFC в полулегкой весовой категории австралиец Александр Волкановски прокомментировал победу россиянина армянского происхождения Армана Царукяна над бразильским бойцом Чарльзом Оливейрой. «Изначально я склонялся к победе Чарльза. Многие были…

Результаты турниров

Статьи

Все статьи

Обновлено: 21 февраля, 24г.

Обновлено: 21 февраля, 24г.