Fight.ru - всё про единоборства и ММА

Наш сайт предоставляет самые свежие новости и прогнозы на спортивные мероприятия по смешанным единоборствам. Так же, у нас актуальное расписание турниров всех популярных промоушенов, большая база Вики и актуальные данные по рекордам и всём, что окружает бойцов ММА и бокса.

Богдан Гуськов против Раяна Спэнна. Прогноз и ставка на со-главный бой турнира UFC on ESPN 55 (28 апреля 2024)

28 апреля в Лас-Вегасе состоится турнир по смешанным единоборствам UFC on ESPN 55. В со-главном событии ивента выступит узбекский боец российского происхождения Богдан Гуськов Его соперником станет американский спортсмен Раян…

Махачев: у Порье лучший бокс среди легковесов UFC

Чемпион UFC в легкой весовой категории россиянин Ислам Махачев высказался о своем сопернике Дастине Порье из США. «Мой стиль плох для Дастина. В моём дивизионе у Порье лучший бокс, честно….

Арман Царукян иронично отреагировал на критику Майкла Чендлера

Известный российский боец армянского происхождения Арман Царукян, выступающий в легкой весовой категории UFC, отреагировал на критику со стороны Майкла Чендлера. Ранее американец выразил недоумение в связи с тем, что Арман…

Никита Цзю победил Данило Креати

Только что в Сиднее состоялся большой вечер бокса от промоутерской компании No Limit Promotions, где главным событием шоу стал бой за титул чемпиона Австралии в первом среднем весе между не…

Махачев рассказал, о каком поединке он мечтает

Чемпион UFC в легкой весовой категории россиянин Ислам Махачев заявил о том, что мечтает провести поединок с обладателем титула UFC в полусреднем дивизионе Леоном Эдвардсом из Великобритании. «Мой бой мечты…

Результаты турниров

Статьи

Все статьи

Обновлено: 21 февраля, 24г.

Обновлено: 21 февраля, 24г.