Fight.ru - всё про единоборства и ММА

Наш сайт предоставляет самые свежие новости и прогнозы на спортивные мероприятия по смешанным единоборствам. Так же, у нас актуальное расписание турниров всех популярных промоушенов, большая база Вики и актуальные данные по рекордам и всём, что окружает бойцов ММА и бокса.

Евгений «Моряк» Курданов против Джулиана Лейна. Прогноз на бой турнира BKFC Knucklemania IV (28 апреля 2024)

В ночь с на 28 апреля в США состоится турнир BKFC Knucklemania IV, в рамках которого известный российский кулачник Евгений «Моряк” Курданов наконец вернется в ринг. Его соперником станет американец…

Как пройти идентификацию в Винлайн

Компания Winline начала работать в 2009 году, быстро выйдя на международный уровень. В 2014 году букмекерская контора решила зарегистрироваться на территории России легально, оформив местную лицензию под брендом Винлайн. Из-за…

Ковалев – о поединке Бивола и Бетербиева: «Очень интригующий бой»

Известный российский боксер-профессионал, экс-чемпион мира в полутяжелом весе Сергей Ковалев поделился ожиданиями от грядущего противостояния за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжелой весовой категории между соотечественниками Дмитрием Биволом и Артуром…

Полные результаты турнира UFC on ESPN 55: Николау – Перес

28 апреля в Лас-Вегасе (США) пройдет турнир по смешанным единоборствам UFC on ESPN 55. В главном событии ивента бразилец Матеус Николау сразится против американца Алекса Переса. Данный бой будет проведен…

Стало известно, с кем Махачев подерется после боя с Порье

Чемпион UFC в легком весе россиянин Ислам Махачев сразится против соотечественника Армана Царукяна после поединка с американцем Дастина Порье. Об этом заявил менеджер Махачева Ризван Магомедов. «Ислам защитится в поединке…

Результаты турниров

Обновлено: 21 февраля, 24г.

Обновлено: 21 февраля, 24г.