Fight.ru - всё про единоборства и ММА

Наш сайт предоставляет самые свежие новости и прогнозы на спортивные мероприятия по смешанным единоборствам. Так же, у нас актуальное расписание турниров всех популярных промоушенов, большая база Вики и актуальные данные по рекордам и всём, что окружает бойцов ММА и бокса.

Стало известно, с кем Махачев подерется после боя с Порье

Чемпион UFC в легком весе россиянин Ислам Махачев сразится против соотечественника Армана Царукяна после поединка с американцем Дастина Порье. Об этом заявил менеджер Махачева Ризван Магомедов. «Ислам защитится в поединке…

Никита Мирошниченко дал интервью перед боем с Виталием Петряковым

Не знающий поражений российский боксер полусреднего дивизиона Никита Мирошниченко дал интервью телеканалу «Матч ТВ» накануне своего поединка против Виталия Петрякова, с которым 29 апреля в Казани возглавит вечер бокса «Олимпбет….

Названы сроки следующего боя Шавката Рахмонова 

Третий номер рейтинга полусредней весовой категории Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Шавкат Рахмонов ответил на вопрос о том, когда он планирует вернуться в октагон. Казахстанский боец дал понять, что хочет провести…

Царукян поделился прогнозом на бой Макгрегора и Чендлера

Российский боец армянского происхождения Арман Царукян, занимающий первую строчку рейтинга легкой весовой категории UFC, в интервью Майклу Биспингу поделился своими ожиданиями от поединка между ирландцем Конором Макгрегором и американцем Майклом…

Царукян дал прогноз на бой Макгрегора с Чендлером

Популярный российский боец армянского происхождения Арман Царукян поделился ожиданиями от предстоящего поединка между бывшим чемпионом UFC в двух весовых категориях Конором Макгрегором (Ирландия) и Майклом Чендлером (США). «Чендлер никогда не…

Результаты турниров

Статьи

Все статьи

Обновлено: 21 февраля, 24г.

Обновлено: 21 февраля, 24г.