Fight.ru - всё про единоборства и ММА

Наш сайт предоставляет самые свежие новости и прогнозы на спортивные мероприятия по смешанным единоборствам. Так же, у нас актуальное расписание турниров всех популярных промоушенов, большая база Вики и актуальные данные по рекордам и всём, что окружает бойцов ММА и бокса.

Царукян не хочет, чтобы Махачев победил Порье

Топовый российский боец армянского происхождения Арман Царукян поделился мыслями о поединке между своим соотечественником Исламом Махачевым, который владеет титулом UFC в легкой весовой категории, и американцем Дастином Порье. «Думаю, Ислам…

Волкановски: я склонялся к победе Оливейры над Царукяном

Бывший чемпион UFC в полулегкой весовой категории австралиец Александр Волкановски прокомментировал победу россиянина армянского происхождения Армана Царукяна над бразильским бойцом Чарльзом Оливейрой. «Изначально я склонялся к победе Чарльза. Многие были…

“Года через три-четыре”, – Милохин о поединке с Махачевым

Известный российский блогер и тиктокер Деня Милохин ответил на вопрос о том, когда он проведет поединок против чемпиона UFC в легкой весовой категории Ислама Махачева  «Когда бой с Махачевым? Ха!…

Коди Гарбрандт сделал заявление после поражения на турнире UFC 300

Бывший чемпион UFC в наилегчайшей весовой категории американец Коди Гарбрандт сделал заявление после поражения от бразильца Дейвесона Фигередо. «В бою я чувствовал себя замечательно до тех пор, пока не начал…

Чендлер – о бое с Макгрегором: «Мы хотим побить рекорд Хабиба в 2,4 миллиона платных трансляций»

Звездный американский легковес UFC Майкл Чендлер выразил мнение, что его поединок с ирландским экс-чемпионом промоушена Конором Макгрегором сможет побить рекорд по продажам платных трансляций, который в 2018 году установили Хабиб…

Результаты турниров

Статьи

Все статьи

Обновлено: 21 февраля, 24г.

Обновлено: 21 февраля, 24г.