Fight.ru - всё про единоборства и ММА

Наш сайт предоставляет самые свежие новости и прогнозы на спортивные мероприятия по смешанным единоборствам. Так же, у нас актуальное расписание турниров всех популярных промоушенов, большая база Вики и актуальные данные по рекордам и всём, что окружает бойцов ММА и бокса.

Менеджер Усика рассказал, кто заменит Фьюри в случае снятия британца

Александр Красюк, менеджер чемпиона WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Александра Усика (Украина), сообщил, что в случае снятия с боя чемпиона WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (Великобритания) его…

Алексей Мазур проведет бой с Лореном Джафетом 29 апреля в Казани

Российский боксёр Алексей Мазур выйдет на ринг 29 апреля в Казани в поединке против Лорена Джафета из Танзании. Этот 10-раундовый бой в лёгком весе пройдёт в рамках турнира из серии…

Поединок Саида Чалояна против Тимура «Золотого» не состоится

Менеджер российского бойца смешанных единоборств Саида Чалояна, Виталий Тарасов сообщил, что бой его клиента с чемпионом Кубка и первенства мира по кикбоксингу Тимуром «Золотым» Мусаевым был отменён. «Невозможность Саида выйти…

Гарсия пообещал пожертвовать $20 млн на гумпомощь для сектора Газа

Звездный американский боксер-профессионал, бывший временный чемпион по версии WBC Райан Гарсия пожертвует свой гонорар за победу в прошедшем поединке с чемпионом WBC в первом полусреднем весе Дэвином Хейни на гуманитарную…

Официально: Молдавский проведет трилогию с Васселлом

Бывший претендент на титул чемпиона Bellator в тяжелой весовой категории россиянин Валентин Молдавский проведет свой следующий поединок против британца Линтона Васселла. Об этом информирует статусный портал MMA Junkie. По сведениям…

Результаты турниров

Статьи

Все статьи

Обновлено: 21 февраля, 24г.

Обновлено: 21 февраля, 24г.