Fight.ru - всё про единоборства и ММА

Наш сайт предоставляет самые свежие новости и прогнозы на спортивные мероприятия по смешанным единоборствам. Так же, у нас актуальное расписание турниров всех популярных промоушенов, большая база Вики и актуальные данные по рекордам и всём, что окружает бойцов ММА и бокса.

Результаты турнира RCC HARD Vol. 7: Деревянко vs. Макс ВДВ

Уже завтра, 20 апреля 2024 года, состоится турнир RCC HARD Vol. 7. Он пройдет в Академии единоборств РМК (Екатеринбург).  В главном событии вечера выступит Александр Деревянко. Его соперником станет Максим…

Результаты турнира PFL 3: 2024 Регулярный Сезон

В ночь на 20 апреля в Чикаго на арене Wintrust состоится турнир PFL 3: 2024 Регулярный Сезон. В главном событии вечера бывший чемпион Bellator в полусреднем весе Андрей Корешков сразится…

Артур Субханкулов и Джеймс Череджи прошли взвешивание

Сегодня в Уфе состоялась официальная процедура взвешивания участников завтрашнего вечера бокса «Лига Ставок. Ночь чемпионов IBA», организованного Международной ассоциацией бокса (IBA) вместе с промоутерскими компаниями Dynamo boxing promotions и Iron&Gloves Promotions,…

Макгрегор признался, что волнуется перед боем с Чендлером

Бывший чемпион UFC в двух дивизионах Конор Макгрегор поделился мыслями о предстоящем поединке с американцем Майклом Чендлером. «Я готов к бою, хоть и немного взволнован. Хочу и буду работать над…

Малыхин рассказал, сколько денег он зарабатывал 10 лет назад

Чемпион лиги ONE в трех весовых категориях Анатолий Малыхин ответил на вопрос о том, сколько денег он зарабатывал десять лет назад. “10 лет назад у меня уже не было стипендии….

Результаты турниров

Статьи

Все статьи

Обновлено: 21 февраля, 24г.

Обновлено: 21 февраля, 24г.