Fight.ru - всё про единоборства и ММА

Наш сайт предоставляет самые свежие новости и прогнозы на спортивные мероприятия по смешанным единоборствам. Так же, у нас актуальное расписание турниров всех популярных промоушенов, большая база Вики и актуальные данные по рекордам и всём, что окружает бойцов ММА и бокса.

Олег Матыцин предложил вынести кикбоксинг на этап рассмотрения для включения в программу Игр ШОС

11 апреля в рамках форума «Мы вместе. Спорт» прошел круглый стол «Спортивные игры стран БРИКС», одним из главных спикеров которого стал министр спорта Российской Федерации Олег Васильевич Матыцин. Олег Васильевич…

Российский боец UFC Евлоев огласил дату своего возвращения в октагон

Известный российский боец смешанного стиля Мовсар Евлоев, выступающий в полулегкой весовой категории UFC, сообщил о желании вернуться в октагон в июне на турнире UFC 303. «UFC 303. 29 июня. Я…

Стало известно, с кем Хилл хочет провести бой после поражения от Перейры

Бывший чемпион UFC в полутяжелой весовой категории американец Джамал Хилл бросил вызов чешском бойцу Иржи Прохазке, который ранее также владел титулом лучшей организации мира. «Я, несмотря на все трудности, осмелился…

«Я чуть не умер в этот момент». Царукян рассказал о реакции своего отца на удушающий от Оливейры

Топовый легковес UFC Арман Царукян в интервью The MMA Hour рассказал о реакции своего отца на удушающим прием в исполнении бразильца Чарльза Оливейры в их очном противостоянии на UFC 300….

Царукян в шоке от того, что армянский судья отдал третий раунд Оливейре

Российский боец армянского происхождения Арман Царукян в интервью The MMA Hour раскритиковал решение судьи из Армении, который обслуживал его поединок с бразильцем Чарльзом Оливейрой. «Я только что смотрел третий раунд…

Результаты турниров

Статьи

Все статьи

Обновлено: 21 февраля, 24г.

Обновлено: 21 февраля, 24г.