Fight.ru - всё про единоборства и ММА

Наш сайт предоставляет самые свежие новости и прогнозы на спортивные мероприятия по смешанным единоборствам. Так же, у нас актуальное расписание турниров всех популярных промоушенов, большая база Вики и актуальные данные по рекордам и всём, что окружает бойцов ММА и бокса.

Жалгас Жумагулов ведет переговоры о возвращении в UFC

Бывший боец UFC Жалгас Жумагулов, представляющий Казахстан, сообщил, что ведет переговоры с руководством американского промоушена о своем возвращении. Его слова приводит портал Legalbet.kz. «Почти восстановился от травмы. Скоро улечу в США, буду…

Олег Фомичев против Николая Данилова. Прогноз на со-главный бой турнира Бойцовского клуба РЕН ТВ (26 апреля 2024)

Со-главным событием турнира Бойцовского клуба РЕН ТВ, который 26 апреля состоится в Москве на Волейбольной арене “Динамо”, станет поединок Олега Фомичева против Николая Данилова из Белоруссии. Данный бой будет проведен…

Гуськов оценил шансы Анкалаева в бою против Перейры

Известный узбекский боец российского происхождения Богдан Гуськов высказался о потенциальном поединке своего соотечественника Магомеда Анкалаева с чемпионом UFC в полутяжелой весовой категории бразильцем Алексом Перейрой. “60 на 40 в пользу…

Боец поп-ММА Ибрагим «Никархо» разбил Porsche Cayenne в Санкт-Петербурге

Известный боец поп-MMA Ибрагим «Никархо» Исламов врезался в крыло Троицкого моста (Санкт-Петербург) на Porsche Cayenne, который был им арендован. Об этом сообщает 78.ru. По сведениям источника, спортсмен взял авто в…

Александр Шаблий выразил желание попробовать себя в UFC

Топовый российский боец MMA,финалист Гран-при Bellator в легком весе Александр Шаблий выразил желание и готовность попробовать себя в UFC, несмотря на действующий контракт с лигой PFL. Его слова приводит «СЭ»….

Результаты турниров

Статьи

Все статьи

Обновлено: 21 февраля, 24г.

Обновлено: 21 февраля, 24г.