Fight.ru - всё про единоборства и ММА

Наш сайт предоставляет самые свежие новости и прогнозы на спортивные мероприятия по смешанным единоборствам. Так же, у нас актуальное расписание турниров всех популярных промоушенов, большая база Вики и актуальные данные по рекордам и всём, что окружает бойцов ММА и бокса.

Никита Михайлов проведет бой с Эдсоном Лоуренсо на RCC 19

Российский экс-боец легчайшего дивизиона Bellator Никита Михайлов проведет бой против многоопытного бразильца Эдсона Лоуренсо на турнире RCC 19, который состоится 11 мая в Екатеринбурге. Напомним, что Михайлов свой последний бой…

Евгений Шведенко подерется за титул 6 июня в Канаде

6 июня в Монреале (Канада) российский боксер второго среднего дивизиона Евгений Шведенко проведет бой за титул чемпиона мира по версии IBO против его действующего обладателя кубинца Ослейса Иглесиаса. Напомним, что…

Царукян подарит билет на бой Макгрегора и Чендлера фанату, с которым у него возник конфликт на UFC 300

Российский боец армянского происхождения Арман Царукян в новом видеоролике на официальном YouTube-канале UFC поделился подробностями своей встречи с фанатом по имени Обед Ардон, с которым у него возник конфликт перед…

Спарринг-партнёр Макгрегора заявил, что Конор нокаутирует Чендлера

Британский боец Брендан Лохнейн, выступающий в PFL и являющийся спарринг-партнером звездного ирландца Конора Макгрегора, заявил, что бывший двойной чемпион UFC намерен нокаутировать американца Майкла Чендлера в их грядущем противостоянии. Его…

Названа дата боксерского поединка между Минеевым и Исмаиловым

Популярные российские бойцы смешанного стиля Владимир Минеев и Магомед Исмаилов проведут поединок по правилам бокса. Об этом в своих социальных сетях сообщил журналист и инсайдер Игорь Лазорин. По сведениям источника,…

Результаты турниров

Статьи

Все статьи

Обновлено: 21 февраля, 24г.

Обновлено: 21 февраля, 24г.